信息公开
  当前栏目暂无子栏目
信息公开 当前位置: 首页信息公开
山东省中医药研究院招标代理服务机构遴选项目废标公告
2021-05-21 来源:山东省中医药研究院

一、采购人:山东省中医药研究院  地址:济南市历下区燕子山西路7号

联系方式:82968897

二、项目名称:山东省中医药研究院招标代理服务机构遴选项目

三、遴选公告发布日期:2021年4月20日

四、遴选项目开标日期:2021年5月20日

五、废标(终止)原因:

招标文件中未附评分标准,投标人提供的业绩要求不够具体。

六、废标日期:2021年5月20日17时

七、遴选项目联系方式:

联系人:张老师    联系方式:15966671238

 

 


山东省中医药研究院 版权所有
All Rights Reserved 鲁ICP备09060585号-1
地址:济南燕子山西路7号 邮编:250014